Vorlage:NAV pc-gd Verarbtg aussen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wissen Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
K
 
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''selbstklebende''' Luftdichtungs-/ Witterungsschutzbahn  
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''selbstklebende''' Luftdichtungs-/ Witterungsschutzbahn  
|- align="left"  
|- align="left"  
| [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO 1000)|SOLITEX ADHERO 1000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO 3000)|SOLITEX ADHERO 3000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO VISTO)|SOLITEX ADHERO VISTO]]|| leicht, Fb.3 Mo, USB/UDB <br /> mittelschwer, Fb.bis 5 Mo, UDB <br /> transparent, Fb. 6 Wo
| [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO 1000)|SOLITEX ADHERO 1000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO 3000)|SOLITEX ADHERO 3000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO VISTO)|SOLITEX ADHERO VISTO]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX ADHERO SENSIS)|SOLITEX ADHERO SENSIS]]|| leicht, Fb.3 Mo<br /> mittelschwer, Fb.bis 5 Mo, UDB <br /> transparent, Fb. 6 Wo <br> mit Feuchtesensorik, Fb. 4 Wo
|-
|-
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''SOLITEX MENTO-Familie''' &nbsp;&nbsp; Unterdeck-/Unterspannbahn
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''SOLITEX MENTO-Linie''' &nbsp;&nbsp; Unterdeck-/Unterspannbahn
|- align="left"  
|- align="left"  
| [[Verarbeitung (SOLITEX MENTO 1000)|SOLITEX MENTO 1000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX MENTO 1000 connect)|SOLITEX MENTO 1000 connect]]  
| [[Verarbeitung (SOLITEX MENTO 1000)|SOLITEX MENTO 1000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX MENTO 1000 connect)|SOLITEX MENTO 1000 connect]]  
Zeile 35: Zeile 35:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br /> Unterdeck-/Unterspannbahn, Fb.3 Mo   
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br /> Unterdeck-/Unterspannbahn, Fb.3 Mo   
|- align="left"
|- align="left"
| [[Verarbeitung (SOLITEX UD connect)|SOLITEX UD connect]] &nbsp;
| <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX PLUS connect)|SOLITEX PLUS connect]] &nbsp;
| feuchtevariabel  mit Selbstklebezonen
|- align="left"
| <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX PLUS)|SOLITEX PLUS]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX PLUS connect)|SOLITEX PLUS connect]] &nbsp;
| <br /> feuchtevariabel, armiert <br /> ... mit Selbstklebezonen   
| <br /> feuchtevariabel, armiert <br /> ... mit Selbstklebezonen   
|- align="left"
|- align="left"
Zeile 48: Zeile 45:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" |  <br />'''nahtgefügte Unterdeckung (UDB-eA)''', diffusionsoffen
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" |  <br />'''nahtgefügte Unterdeckung (UDB-eA)''', diffusionsoffen
|- align="left"
|- align="left"
| [[Verarbeitung (SOLITEX WELDANO 3000)|SOLITEX WELDANO 3000]] <br /> [[Verarbeitung (SOLITEX WELDANO)|SOLITEX WELDANO]]  
| [[Verarbeitung (SOLITEX WELDANO 3000)|SOLITEX WELDANO 3000]]  
| verschweißbar, Fb. 6 Mo <br /> verschweißbar, Fb. 4 Mo
| verschweißbar, Fb. 6 Mo  
|}   
|}   
</div>
</div>

Aktuelle Version vom 21. Juli 2025, 10:22 Uhr