Technische Daten (STOPPA): Unterschied zwischen den Versionen

Aus Wissen Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 30: Zeile 30:
| width="136" align="center" | Außen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Außen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Innen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Innen-Durchmesser
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 16'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12945 |4026639129451 | 16 mm | 11 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12945 |4026639129451 | 16 mm | 11 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 20'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12947 |4026639129475 | 20 mm | 15 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12947 |4026639129475 | 20 mm | 15 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 25'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12949 |4026639129499 | 25 mm | 19,5 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12949 |4026639129499 | 25 mm | 19,5 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 32'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12951 |4026639129512 | 32 mm | 25 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
{{TabLiefer6|12951 |4026639129512 | 32 mm | 25 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 40'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12953 |4026639129536 | 40 mm | 31,5 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
{{TabLiefer6|12953 |4026639129536 | 40 mm | 31,5 mm | 20 Stück |0,2 kg}}

Version vom 5. November 2025, 13:04 Uhr

pro clima STOPPA
Luftdichtungs-Stopfen für Leerrohre

Materialaufbau

Eigenschaft Stoff
Material Thermoplastisches Elastomer (TPE)

Technische Daten

Eigenschaft Wert
Farbe blau
Verarbeitungstemperatur > -10 °C
Temperaturbeständigkeit dauerhaft -50 °C bis +90 °C
Lagerung kühl und trocken

Lieferform

Art.-Nr. GTIN für Leerrohre mit Inhalt Gewicht
Außen-Durchmesser Innen-Durchmesser
12945 4026639129451 16 mm 11 mm 20 Stück 0,1 kg
12947 4026639129475 20 mm 15 mm 20 Stück 0,1 kg
12949 4026639129499 25 mm 19,5 mm 20 Stück 0,1 kg
12951 4026639129512 32 mm 25 mm 20 Stück 0,2 kg
12953 4026639129536 40 mm 31,5 mm 20 Stück 0,2 kg